V301HA40 Варистор: металлооксидный; винтами; 300ВAC; 410ВDC; 430Дж; 40кА
V301HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V301HA40.pdf 665.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
410В DC
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
4100пФ
Размеры корпуса
Ø40мм
Энергия 2 мс
430Дж
Напряжение варистора
470В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
V301HA40
#V301HA40
Варистор: металлооксидный; винтами; 300ВAC; 410ВDC; 430Дж; 40кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V301HA40
#V301HA40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V301HA40
VARISTOR 470V 40KA DISC 40MM
V301HA40 VARISTOR 470V 40KA DISC 40MM