V30MLA1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 25ВAC; 30ВDC; 180А; 43В
V30MLA1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V30MLA1206NH.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
30В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
43В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V30MLA1206NH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 25ВAC; 30ВDC; 180А; 43В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V30MLA1206NH
#V30MLA1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 25ВAC; 30ВDC; 180А; 43В
V30MLA1206NH
#V30MLA1206NH
V30MLA1206NH
V30MLA1206NH None
V30MLA1206NH
VARISTOR 39V 180A 1206
V30MLA1206NH VARISTOR 39V 180A 1206