V30MLA1210LNHAUTO Варистор: многослойный; SMD; 1210; 25ВAC; 30ВDC; 220А; 43В
V30MLA1210LNHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V30MLA1210LNHAUTO.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
30В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
220А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
43В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V30MLA1210LNHAUTO LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1210; 25ВAC; 30ВDC; 220А; 43В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V30MLA1210LNHAUTO
#V30MLA1210LNHAUTO
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 25ВAC; 30ВDC; 220А; 43В
V30MLA1210LNHAUTO
#V30MLA1210LNHAUTO
V30MLA1210LNHAUTO
VARISTOR 39V 220A 1210
V30MLA1210LNHAUTO VARISTOR 39V 220A 1210
V30MLA1210LNHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 30V 0.9J 1760pF
V30MLA1210LNHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 30V 0.9J 1760pF