V33MLA1206NHAUTO Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В
V33MLA1206NHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V33MLA1206NHAUTO.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
33В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
49В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V33MLA1206NHAUTO LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V33MLA1206NHAUTO
#V33MLA1206NHAUTO
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В
V33MLA1206NHAUTO
#V33MLA1206NHAUTO
V33MLA1206NHAUTO
V33MLA1206NHAUTO None
V33MLA1206NHAUTO
V33MLA1206NHAUTO None
V33MLA1206NHAUTO
V33MLA1206NHAUTO None
V33MLA1206NHAUTO
VARISTOR 43.5V 180A 1206
V33MLA1206NHAUTO VARISTOR 43.5V 180A 1206
V33MLA1206NHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 33V 0.8J 500pF
V33MLA1206NHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 33V 0.8J 500pF