V33MLA1206NT Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В
V33MLA1206NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V33MLA1206NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
33В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
49В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V33MLA1206NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V33MLA1206NT
#V33MLA1206NT
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 26ВAC; 33ВDC; 180А; 49В
V33MLA1206NT
#V33MLA1206NT
V33MLA1206NT
VARISTOR 43.5V 180A 1206
V33MLA1206NT VARISTOR 43.5V 180A 1206
V33MLA1206NT
Варисторы 33V 180A 500pF
V33MLA1206NT Варисторы 33V 180A 500pF