V3.5MLA0603NT Варистор: многослойный; SMD; 0603; 2
5ВAC; 3,5ВDC; 30А; 7В
V3.5MLA0603NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V3-5MLA0603NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
3,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V3.5MLA0603NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 2,5ВAC; 3,5ВDC; 30А; 7В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V3.5MLA0603NT
#V3.5MLA0603NT
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 2,5ВAC; 3,5ВDC; 30А; 7В
V3.5MLA0603NT
#V3.5MLA0603NT
V3.5MLA0603NT
VARISTOR 5.35V 30A 0603
V3.5MLA0603NT VARISTOR 5.35V 30A 0603
V3.5MLA0603NT
Варисторы 3.5V 30A 1270pF
V3.5MLA0603NT Варисторы 3.5V 30A 1270pF