V3.5MLA1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 2
5ВAC; 3,5ВDC; 100А; 7В
V3.5MLA1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V3-5MLA1206NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
3,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Купить V3.5MLA1206NH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 2,5ВAC; 3,5ВDC; 100А; 7В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V3.5MLA1206NH
#V3.5MLA1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 2,5ВAC; 3,5ВDC; 100А; 7В
V3.5MLA1206NH
#V3.5MLA1206NH
V3.5MLA1206NH
VARISTOR 5.35V 100A 1206
V3.5MLA1206NH VARISTOR 5.35V 100A 1206
V3.5MLA1206NH
VARISTOR 5.35V 100A 1206
V3.5MLA1206NH
Варисторы 3.5V 100A 6000pF
V3.5MLA1206NH Варисторы 3.5V 100A 6000pF