V42MLA1206NHAUTO Варистор: многослойный; SMD; 1206; 30ВAC; 42ВDC; 180А; 60В
V42MLA1206NHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V42MLA1206NHAUTO.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
42В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
60В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V42MLA1206NHAUTO LF7, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 30ВAC; 42ВDC; 180А; 60В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V42MLA1206NHAUTO
#V42MLA1206NHAUTO
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 30ВAC; 42ВDC; 180А; 60В
V42MLA1206NHAUTO
#V42MLA1206NHAUTO
V42MLA1206NHAUTO
V42MLA1206NHAUTO None
V42MLA1206NHAUTO
VARISTOR 53V 180A 1206
V42MLA1206NHAUTO VARISTOR 53V 180A 1206
V42MLA1206NHAUTO
VARISTOR 53V 180A 1206
V42MLA1206NHAUTO
VARISTOR 53V 180A 1206
V42MLA1206NHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 42V 0.8J 425pF
V42MLA1206NHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 42V 0.8J 425pF