V430CH8S Варистор: металлооксидный; SMD; 275ВAC; 369ВDC; 250А; 430В
V430CH8S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V430CH8S.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Производитель
LITTELFUSE
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x5,2x8,5мм
Напряжение варистора
430В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V430CH8S LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 275ВAC; 369ВDC; 250А; 430В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V430CH8S
#V430CH8S
Варистор: металлооксидный; SMD; 275ВAC; 369ВDC; 250А; 430В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
V430CH8S
#V430CH8S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V430CH8S
VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8S VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8S
Варисторы 275V 250A 50pF Bulk Pack
V430CH8S Варисторы 275V 250A 50pF Bulk Pack