V481HA40 Варистор: металлооксидный; винтами; 480ВAC; 640ВDC; 650Дж; 40кА
V481HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V481HA40.pdf 665.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
640В DC
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
2700пФ
Размеры корпуса
Ø40мм
Энергия 2 мс
650Дж
Напряжение варистора
750В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
V481HA40
#V481HA40
Варистор: металлооксидный; винтами; 480ВAC; 640ВDC; 650Дж; 40кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V481HA40
#V481HA40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V481HA40
VARISTOR 750V 40KA DISC 40MM
V481HA40 VARISTOR 750V 40KA DISC 40MM
V481HA40
Варисторы 750V 40kA 2700pF
V481HA40 Варисторы 750V 40kA 2700pF