V48AUMLA2220H Варистор: многослойный; SMD; 2220; 40ВAC; 48ВDC; 66
V48AUMLA2220H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V48AUMLA2220H.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
48В DC
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
5650
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
66,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V48AUMLA2220H LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 2220; 40ВAC; 48ВDC; 66,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V48AUMLA2220H
#V48AUMLA2220H
Варистор: многослойный; SMD; 2220; 40ВAC; 48ВDC; 66,5В
V48AUMLA2220H
#V48AUMLA2220H
V48AUMLA2220H
VARISTOR 60.5V 2220
V48AUMLA2220H VARISTOR 60.5V 2220
V48AUMLA2220H
VARISTOR 60.5V 2220
V48AUMLA2220H
VARISTOR 60.5V 2220