V48MLA1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 48ВDC; 180А; 66
V48MLA1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V48MLA1206NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
48В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
66,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V48MLA1206NH LF7, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 48ВDC; 180А; 66,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V48MLA1206NH
#V48MLA1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 48ВDC; 180А; 66,5В
V48MLA1206NH
#V48MLA1206NH
V48MLA1206NH
V48MLA1206NH None
V48MLA1206NH
VARISTOR 54.5V 180A 1206
V48MLA1206NH VARISTOR 54.5V 180A 1206
V48MLA1206NH
VARISTOR 60.5V 180A 1206
V48MLA1206NH VARISTOR 60.5V 180A 1206
V48MLA1206NH
VARISTOR 60.5V 180A 1206