V48MLA1210NHAUTO Варистор: многослойный; SMD; 1210; 40ВAC; 48ВDC; 250А; 66
V48MLA1210NHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V48MLA1210NHAUTO.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
48В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
66,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V48MLA1210NHAUTO LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1210; 40ВAC; 48ВDC; 250А; 66,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V48MLA1210NHAUTO
#V48MLA1210NHAUTO
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 40ВAC; 48ВDC; 250А; 66,5В
V48MLA1210NHAUTO
#V48MLA1210NHAUTO
V48MLA1210NHAUTO
V48MLA1210NHAUTO None
V48MLA1210NHAUTO
V48MLA1210NHAUTO None
V48MLA1210NHAUTO
V48MLA1210NHAUTO None
V48MLA1210NHAUTO
VARISTOR 60.5V 250A 1210
V48MLA1210NHAUTO VARISTOR 60.5V 250A 1210
V48MLA1210NHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 48V 1.2J 520pF
V48MLA1210NHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 48V 1.2J 520pF