V551HA40 Варистор: металлооксидный; винтами; 550ВAC; 710ВDC; 755Дж; 40кА
V551HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V551HA40.pdf 665.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
710В DC
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
2390пФ
Размеры корпуса
Ø40мм
Энергия 2 мс
755Дж
Напряжение варистора
863,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
V551HA40
#V551HA40
Варистор: металлооксидный; винтами; 550ВAC; 710ВDC; 755Дж; 40кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V551HA40
#V551HA40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V551HA40
VARISTOR 863.5V 40KA DISC 40MM
V551HA40 VARISTOR 863.5V 40KA DISC 40MM