V5.5MLA0402LNR Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5
5ВDC; 20А; 21,5В
V5.5MLA0402LNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V5-5MLA0402LNR.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
5,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
20А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
21,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V5.5MLA0402LNR LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5,5ВDC; 20А; 21,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V5.5MLA0402LNR
#V5.5MLA0402LNR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V5.5MLA0402LNR
#V5.5MLA0402LNR
V5.5MLA0402LNR
#V5.5MLA0402LNR
Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5,5ВDC; 20А; 21,5В
V5.5MLA0402LNR
#V5.5MLA0402LNR
V5.5MLA0402LNR
V5.5MLA0402LNR None
V5.5MLA0402LNR
VARISTOR 18.7V 20A 0402
V5.5MLA0402LNR VARISTOR 18.7V 20A 0402
V5.5MLA0402LNR
VARISTOR 15.9V 20A 0402
V5.5MLA0402LNR VARISTOR 15.9V 20A 0402
V5.5MLA0402LNR
VARISTOR 18.7V 20A 0402
V5.5MLA0402LNR
Варисторы 5.5V 20A 220pF 38V-CLAMP 15.9A-PK
V5.5MLA0402LNR Варисторы 5.5V 20A 220pF 38V-CLAMP 15.9A-PK