V5.5MLA0402NR Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5
5ВDC; 20А; 10,8В
V5.5MLA0402NR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V5-5MLA0402NR.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
5,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
20А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
10,8В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V5.5MLA0402NR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5,5ВDC; 20А; 10,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse()
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
Ожидается поставка
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
SMD
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
None
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
Варистор: многослойный; SMD; 0402; 4ВAC; 5,5ВDC; 20А; 10,8В
V5.5MLA0402NR
#V5.5MLA0402NR
V5.5MLA0402NR
V5.5MLA0402NR None
V5.5MLA0402NR
Варисторы 5.5V 20A 220pF
V5.5MLA0402NR Варисторы 5.5V 20A 220pF