V5.5MLA0603LNR Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5
5ВDC; 30А; 9,3В
V5.5MLA0603LNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V5-5MLA0603LNR.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
5,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
9,3В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V5.5MLA0603LNR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5,5ВDC; 30А; 9,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse()
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
Ожидается поставка
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
None
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5,5ВDC; 30А; 9,3В
V5.5MLA0603LNR
#V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
V5.5MLA0603LNR
None
V5.5MLA0603LNR
VARISTOR 8.2V 30A 0603
V5.5MLA0603LNR VARISTOR 8.2V 30A 0603
V5.5MLA0603LNR
VARISTOR 8.2V 30A 0603
V5.5MLA0603LNR
VARISTOR 8.2V 30A 0603