V5.5MLA0603NT Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5
5ВDC; 30А; 9,3В
V5.5MLA0603NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V5-5MLA0603NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
5,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Напряжение варистора
9,3В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V5.5MLA0603NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5,5ВDC; 30А; 9,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V5.5MLA0603NT
#V5.5MLA0603NT
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 4ВAC; 5,5ВDC; 30А; 9,3В
V5.5MLA0603NT
#V5.5MLA0603NT
V5.5MLA0603NT
VARISTOR 8.2V 30A 0603
V5.5MLA0603NT VARISTOR 8.2V 30A 0603
V5.5MLA0603NT
Варисторы 5.5V 30A 760pF
V5.5MLA0603NT Варисторы 5.5V 30A 760pF