V5.5MLA0805NT Варистор: многослойный; SMD; 0805; 4ВAC; 5
5ВDC; 120А; 9,3В
V5.5MLA0805NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V5-5MLA0805NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
5,5В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
120А
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Напряжение варистора
9,3В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V5.5MLA0805NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0805; 4ВAC; 5,5ВDC; 120А; 9,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V5.5MLA0805NT
#V5.5MLA0805NT
Варистор: многослойный; SMD; 0805; 4ВAC; 5,5ВDC; 120А; 9,3В
V5.5MLA0805NT
#V5.5MLA0805NT
V5.5MLA0805NT
VARISTOR 8.2V 120A 0805
V5.5MLA0805NT VARISTOR 8.2V 120A 0805
V5.5MLA0805NT
Варисторы 5.5V 120A 1840pF
V5.5MLA0805NT Варисторы 5.5V 120A 1840pF