V56MLA1206NT Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 56ВDC; 180А; 77В
V56MLA1206NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V56MLA1206NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
56В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
180А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
77В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V56MLA1206NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 56ВDC; 180А; 77В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V56MLA1206NT
#V56MLA1206NT
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 40ВAC; 56ВDC; 180А; 77В
V56MLA1206NT
#V56MLA1206NT
V56MLA1206NT
VARISTOR 69V 180A 1206
V56MLA1206NT VARISTOR 69V 180A 1206
V56MLA1206NT
Варисторы 56V 180A 180pF
V56MLA1206NT Варисторы 56V 180A 180pF