V571HA40 Варистор: металлооксидный; винтами; 575ВAC; 730ВDC; 770Дж; 40кА
V571HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V571HA40.pdf 665.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
730В DC
Производитель
LITTELFUSE
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
2200пФ
Размеры корпуса
Ø40мм
Энергия 2 мс
770Дж
Напряжение варистора
910В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
V571HA40
#V571HA40
Варистор: металлооксидный; винтами; 575ВAC; 730ВDC; 770Дж; 40кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V571HA40
#V571HA40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V571HA40
VARISTOR 910V 40KA DISC 40MM
V571HA40 VARISTOR 910V 40KA DISC 40MM
V571HA40
Варисторы 910V 40kA 2200pF
V571HA40 Варисторы 910V 40kA 2200pF