V60MLA1210NH Варистор: многослойный; SMD; 1210; 50ВAC; 60ВDC; 250А; 83В
V60MLA1210NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V60MLA1210NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
60В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
83В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V60MLA1210NH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1210; 50ВAC; 60ВDC; 250А; 83В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V60MLA1210NH
#V60MLA1210NH
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 50ВAC; 60ВDC; 250А; 83В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
V60MLA1210NH
#V60MLA1210NH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V60MLA1210NH
VARISTOR 75V 250A 1210
V60MLA1210NH VARISTOR 75V 250A 1210
V60MLA1210NH
VARISTOR 67V 250A 1210
V60MLA1210NH VARISTOR 67V 250A 1210
V60MLA1210NH
VARISTOR 67V 250A 1210