VC06LC18X500RP Варистор: керамический; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 50В; 50мДж
VC06LC18X500RP
По запросу
  Техническая документация: VC06LC18X500RP.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Монтаж
SMD
Мощность
38Вт
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Производитель
KYOCERA AVX
Энергия Е10/1000мкс
50мДж
Корпус
0603
Тип варистора
керамический
Напряжение варистора
50В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC06LC18X500RP AVX Варистор: керамический; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 50В; 50мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VC06LC18X500RP
#VC06LC18X500RP
Варистор: керамический; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 50В; 50мДж
VC06LC18X500RP
#VC06LC18X500RP
VC06LC18X500RP
VC06LC18X500RP
None
VC06LC18X500RP
VC06LC18X500RP None
VC06LC18X500RP
Варисторы 18volt .05J Energy Static Guard
VC06LC18X500RP Варисторы 18volt .05J Energy Static Guard
VC06LC18X500RP
#WVDR1207
VC 0603 DC=18V CL=50V 0,05J RoHSconf
VC06LC18X500RP
#WVDR1207