VC120626F540RP Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 200А; 54В; 700мДж
VC120626F540RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VC120626F540RP.pdf 282.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
200А
Монтаж
SMD
Мощность
525Вт
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Производитель
KYOCERA AVX
Энергия Е10/1000мкс
700мДж
Корпус
1206
Тип варистора
керамический
Напряжение варистора
54В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC120626F540RP AVX Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 200А; 54В; 700мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VC120626F540RP
#VC120626F540RP
Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 200А; 54В; 700мДж
VC120626F540RP
#VC120626F540RP
VC120626F540RP
VC120626F540RP None
VC120626F540RP
VC120626F540RP None
VC120626F540RP
Варисторы 25VDC 600pF
VC120626F540RP Варисторы 25VDC 600pF