VC120631M650RP Варистор: керамический; SMD; 1206; 25ВAC; 31ВDC; 200А; 750Вт; 65В
VC120631M650RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VC120631M650RP.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
200А
Монтаж
SMD
Мощность
750Вт
Рабочее напряжение макс.
31В DC
Производитель
KYOCERA AVX
Энергия Е10/1000мкс
1Дж
Корпус
1206
Тип варистора
керамический
Напряжение варистора
65В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC120631M650RP AVX Варистор: керамический; SMD; 1206; 25ВAC; 31ВDC; 200А; 750Вт; 65В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VC120631M650RP
#VC120631M650RP
Варистор: керамический; SMD; 1206; 25ВAC; 31ВDC; 200А; 750Вт; 65В
VC120631M650RP
#VC120631M650RP
VC120631M650RP
VARISTOR 1206
VC120631M650RP VARISTOR 1206
VC120631M650RP
VARISTOR 1206
VC120631M650RP VARISTOR 1206
VC120631M650RP
VC120631M650RP VARISTOR 1206
VC120631M650RP
VC120631M650RP None
VC120631M650RP
VC120631M650RP None
VC120631M650RP
VC120631M650RP None
VC120631M650RP
Варисторы 31v 1 Joules
VC120631M650RP Варисторы 31v 1 Joules
VC120631M650RP
Var MLV 25VAC/31VDC 200A 39V 1206 SMD T/R
VC120631M650RP