VC121048H101TP Варистор: керамический; SMD; 1210; 34ВAC; 48ВDC; 250А; 100В; 1
2Дж
VC121048H101TP
По запросу
  Техническая документация: VC121048H101TP.pdf 282.4kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Монтаж
SMD
Мощность
900Вт
Рабочее напряжение макс.
48В DC
Производитель
KYOCERA AVX
Энергия Е10/1000мкс
1,2Дж
Корпус
1210
Тип варистора
керамический
Напряжение варистора
100В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VC121048H101TP AVX Варистор: керамический; SMD; 1210; 34ВAC; 48ВDC; 250А; 100В; 1,2Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VC121048H101TP
#VC121048H101TP
Варистор: керамический; SMD; 1210; 34ВAC; 48ВDC; 250А; 100В; 1,2Дж
VC121048H101TP
#VC121048H101TP