B72205S0170K211 Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 500мДж
B72205S0170K211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72205S0170K211.pdf 856.0kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Тип варистора
металлооксидный
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Производитель
EPCOS
Размеры корпуса
Ø7x3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
500мДж
Напряжение варистора
27В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B72205S0170K211 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 500мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B72205S0170K211
#B72205S0170K211
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 500мДж
B72205S0170K211
#B72205S0170K211
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0170K211
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0170K211 None
B72205S0170K211
VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
B72205S0170K211 VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
B72205S0170K211
VARISTOR 27V 100A DISC 5MM