B72207S0141K101 Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 1200А; 10Дж
B72207S0141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размеры выводов
Ø0,6x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
1200А
Производитель
EPCOS
Размеры корпуса
Ø9x3,7мм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
10Дж
Напряжение варистора
220В
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0141K101 EPCOS Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 1200А; 10Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72207S0141K101
#B72207S0141K101
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 1200А; 10Дж
B72207S0141K101
#B72207S0141K101