B72207S0461K321 Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 1200А; 36Дж
B72207S0461K321
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S0461K321.pdf 856.0kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
1200А
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
36Дж
Напряжение варистора
750В
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0461K321 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 1200А; 36Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72207S0461K321
#B72207S0461K321
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 1200А; 36Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B72207S0461K321
#B72207S0461K321
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0461K321
Мин. заказ: 750 шт.
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0461K321 None
B72207S0461K321
VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0461K321 VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0461K321
Варисторы Varistor S07K460G2S3
B72207S0461K321 Варисторы Varistor S07K460G2S3
B72207S0461K321
Var MOV 460VAC/615VDC 1200A 750V P=5mm Radial T/R
B72207S0461K321