B72207S0600K211 Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 1200А; 4
8Дж
B72207S0600K211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S0600K211.pdf 856.0kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
1200А
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Напряжение варистора
100В
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
4,8Дж
Производитель
EPCOS
Рабочее напряжение макс.
85В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B72207S0600K211 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 1200А; 4,8Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72207S0600K211
#B72207S0600K211
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 1200А; 4,8Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72207S0600K211
#B72207S0600K211
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0600K211
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0600K211 None
B72207S0600K211
VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K211 VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K211
VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K211
Варисторы Varistor S07K60GS2
B72207S0600K211 Варисторы Varistor S07K60GS2
B72207S0600K211
Var MOV 60VAC/85VDC 1200A 100V Radial T/R
B72207S0600K211