B72210S0300K551 Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4
4Дж
B72210S0300K551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72210S0300K551.pdf 856.0kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Тип варистора
металлооксидный
Рабочее напряжение макс.
38В DC
Производитель
EPCOS
Размеры корпуса
Ø12x4,4мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
4,4Дж
Напряжение варистора
47В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0300K551 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4,4Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B72210S0300K551
#B72210S0300K551
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4,4Дж
B72210S0300K551
#B72210S0300K551
B72210S0300K551
B72210S0300K551
None
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0300K551
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0300K551 None
B72210S0300K551
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
B72210S0300K551 VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
B72210S0300K551
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
B72210S0300K551
Варисторы Varistor S10K30G5S5
B72210S0300K551 Варисторы Varistor S10K30G5S5
B72210S0300K551
Var MOV 30VAC/38VDC 500A 47V Radial T/R
B72210S0300K551