B72210S0600K101 Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 2500А; 10Дж
B72210S0600K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
10Дж
Напряжение варистора
100В
Рабочее напряжение макс.
85В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B72210S0600K101 EPCOS Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 2500А; 10Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72210S0600K101
#SIOV-S10K60
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 2500А; 10Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0600K101
#SIOV-S10K60