B72220S1140K102 Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 2000А; 12Дж
B72220S1140K102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
2000А
Тип варистора
металлооксидный
Рабочее напряжение макс.
16В DC
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Размеры корпуса
Ø23x5,4мм
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
12Дж
Напряжение варистора
22В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S1140K102 EPCOS Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 2000А; 12Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72220S1140K102
#B72220S1140K102
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 2000А; 12Дж
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S1140K102
#B72220S1140K102