JVR05N180M65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 11ВAC; 14ВDC; 18В; 100А; 600мДж
JVR05N180M65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR05N180M65PU5.pdf 4.0mb
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Мощность
10мВт
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±20%
Энергия Е10/1000мкс
600мДж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
18В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
14В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JVR05N180M65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 11ВAC; 14ВDC; 18В; 100А; 600мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JOYIN
JVR05N180M65PU5
#вар 18/ 5 S05K11
Варистор 11Vac/14Vdc, 100A, 18V(1mA), прямые радиальные выводы, шаг 5мм, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 59 шт.
JVR05N180M65PU5
#вар 18/ 5 S05K11
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 59 шт.
Поставка:
JVR05N180M65PU5
#JVR05N180M65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 11ВAC; 14ВDC; 18В; 100А; 600мДж
JVR05N180M65PU5
#JVR05N180M65PU5