JVR05N330K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 100А; 1
1Дж
JVR05N330K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR05N330K65PU5.pdf 4.0mb
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Мощность
10мВт
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
1,1Дж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
33В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JVR05N330K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 100А; 1,1Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JOYIN
JVR05N330K65PU5
#вар 33/ 5 S05K20
Варистор 20Vac/26Vdc, 100A, 33V(1mA), прямые радиальные выводы, шаг 5мм, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
JVR05N330K65PU5
#вар 33/ 5 S05K20
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
Поставка:
JVR05N330K65PU5
#JVR05N330K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 100А; 1,1Дж
JVR05N330K65PU5
#JVR05N330K65PU5