JVR05S751K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 800А; 29Дж
JVR05S751K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR05S751K65PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
800А
Монтаж
THT
Мощность
100мВт
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
29Дж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
750В
Выводы
прямые
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JVR05S751K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 800А; 29Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR05S751K65PU5
#JVR05S751K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 800А; 29Дж
JVR05S751K65PU5
#JVR05S751K65PU5