JVR07S330K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 500А; 2
8Дж
JVR07S330K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR07S330K65PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Монтаж
THT
Мощность
20мВт
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
2,8Дж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
33В
Выводы
прямые
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR07S330K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 500А; 2,8Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR07S330K65PU5
#JVR07S330K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 500А; 2,8Дж
JVR07S330K65PU5
#JVR07S330K65PU5