JVR07S561K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 1
75кА; 51Дж
JVR07S561K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR07S561K65PU5.pdf
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
51Дж
Шаг выводов
5мм
Напряжение варистора
560В
Рабочее напряжение макс.
460В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR07S561K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 1,75кА; 51Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR07S561K65PU5
#JVR07S561K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 1,75кА; 51Дж
JVR07S561K65PU5
#JVR07S561K65PU5