JVR10N220KT7PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 500А; 2
7Дж
JVR10N220KT7PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR10N220KT7PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Мощность
50мВт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
2,7Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
22В
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR10N220KT7PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 500А; 2,7Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR10N220KT7PU5
#JVR10N220KT7PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 500А; 2,7Дж
JVR10N220KT7PU5
#JVR10N220KT7PU5