JVR10N431K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2
5кА; 66Дж
JVR10N431K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR10N431K65PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Монтаж
THT
Мощность
400мВт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
66Дж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
430В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR10N431K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА; 66Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR10N431K65PU5
#JVR10N431K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА; 66Дж
JVR10N431K65PU5
#JVR10N431K65PU5