JVR10S112K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1
1кВ; 3,5кА; ±10%
JVR10S112K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR10S112K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
155Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
1,1кВ
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
895В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
JOYIN
JVR10S112K87PU5
#JVR10S112K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1,1кВ; 3,5кА; ±10%
JVR10S112K87PU5
#JVR10S112K87PU5