JVR10S911K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 3
5кА; 127Дж
JVR10S911K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR10S911K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
127Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
910В
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
745В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR10S911K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 3,5кА; 127Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR10S911K87PU5
#JVR10S911K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 3,5кА; 127Дж
JVR10S911K87PU5
#JVR10S911K87PU5