JVR10U561J87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 4
5кА; 113Дж
JVR10U561J87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR10U561J87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Погрешность
±5%
Энергия Е10/1000мкс
113Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
560В
Серия производителя
Ultra Surge
Рабочее напряжение макс.
460В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR10U561J87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 4,5кА; 113Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR10U561J87PU5
#JVR10U561J87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 4,5кА; 113Дж
JVR10U561J87PU5
#JVR10U561J87PU5