JVR14N361K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 4
5кА; 104Дж
JVR14N361K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR14N361K87PU5.pdf 4.0mb
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Мощность
600мВт
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
104Дж
Шаг выводов
7,5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
360В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
300В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR14N361K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 4,5кА; 104Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
JOYIN
JVR14N361K87PU5
#вар 360/14 S14K230
Варистор 230Vac/300Vdc, 4500A, 360V(1mA), прямые радиальные выводы, шаг 7.5мм, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
JVR14N361K87PU5
#вар 360/14 S14K230
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Поставка:
JVR14N361K87PU5
#JVR14N361K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 4,5кА; 104Дж
JVR14N361K87PU5
#JVR14N361K87PU5