JVR14N820KT7PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 4
5кА; 22Дж
JVR14N820KT7PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR14N820KT7PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
22Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
82В
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR14N820KT7PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 4,5кА; 22Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR14N820KT7PU5
#JVR14N820KT7PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 4,5кА; 22Дж
JVR14N820KT7PU5
#JVR14N820KT7PU5