JVR14S271K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 99Дж
JVR14S271K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR14S271K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Мощность
600мВт
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
99Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
270В
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
225В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR14S271K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 99Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR14S271K87PU5
#JVR14S271K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 99Дж
JVR14S271K87PU5
#JVR14S271K87PU5