JVR20N220K11PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 2кА; 8Дж; 200мВт
JVR20N220K11PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR20N220K11PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
2кА
Монтаж
THT
Мощность
200мВт
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
8Дж
Шаг выводов
10мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
22В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR20N220K11PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 2кА; 8Дж; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR20N220K11PU5
#JVR20N220K11PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 2кА; 8Дж; 200мВт
JVR20N220K11PU5
#JVR20N220K11PU5