JVR20S751K11PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 10кА; 440Дж
JVR20S751K11PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR20S751K11PU5.pdf
Мощность
1Вт
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
440Дж
Шаг выводов
10мм
Напряжение варистора
750В
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR20S751K11PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 10кА; 440Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR20S751K11PU5
#JVR20S751K11PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 10кА; 440Дж
JVR20S751K11PU5
#JVR20S751K11PU5