JVR20U391K11PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 13кА; 350Дж
JVR20U391K11PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVR20U391K11PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
13кА
Мощность
1Вт
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
350Дж
Шаг выводов
10мм
Напряжение варистора
390В
Серия производителя
Ultra Surge
Рабочее напряжение макс.
320В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR20U391K11PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 13кА; 350Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVR20U391K11PU5
#JVR20U391K11PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 13кА; 350Дж
JVR20U391K11PU5
#JVR20U391K11PU5