JVT07U621K65PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 1
8кА; 59Дж
JVT07U621K65PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT07U621K65PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,8кА
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
59Дж
Шаг выводов
5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
620В
Выводы
прямые
Серия производителя
Ultra Surge
Рабочее напряжение макс.
505В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT07U621K65PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 1,8кА; 59Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT07U621K65PU5
#JVT07U621K65PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 1,8кА; 59Дж
JVT07U621K65PU5
#JVT07U621K65PU5